+++   14.07.2020 Blutspenden / DRK  +++     
     +++   06.10.2020 Seniorennachmittag  +++     
     +++   03.11.2020 Seniorennachmittag  +++     
     +++   01.12.2020 Seniorennachmittag  +++     
     +++   05.01.2021 Seniorennachmittag  +++     

Jugend-, Sozial- und Kulturausschuss

Mitglieder

 
Vorsitz: Martina Deckwerth (VWGM)
Stellvertreter: Ronald Doll (VWGM)

Ordentliche Mitglieder
SPD
(1 Sitz)
Silke Scharpen (Stellv. Vorsitz)
VWGM
(4 Sitze)
Dr. Rita Schoop
Glen Streckwaldt